Tutorías

 

Horarios de tutorías.  Curso 2017/2018

Departamento de filosofía

 
       

Apellidos, Nombre

Horario

Correo Electrónico

Planta/Despacho

Álvarez Falcón, Luis

L 16-17 y M 18-21

falcon@unizar.es

Fac Fac CC HH y Deporte

Aragüés Estragués, Juan Manuel

LX 9-12

aragues@unizar.es

C022

Arenas Llopis, Luis

LM 11-13

Se ruega contactar previamente por correo

larenas@unizar.es

C021

Benedicto Rodríguez, Rubén

X J 18-20

rubero@unizar.es

Fac. CC SS y Humanas. Dpto. filosofía

Burgos Díaz, Elvira

XV 18-21

eburgos@unizar.es

C020

Calderón Rodríguez, Enrique

M 19-21 y J 16-18

filoenric@gmail.com

C204

del Olmo Campillo, Gemma

X y J 13-15, 17:00-18:00

gdelolmo@unizar.es

Inter 409

Echandi Ercila, Santiago

S1: X J 10:30- 12:30 (concertando entrevista) S2: X J 18:30-21 (concertando entrevista)

sechadni@unizar.es

C204

Ezquerra Gómez, Jesús

XJ 19-21; V 10:30 a 12:30

jesusezq@unizar.es

 C115

Fortanet Fernández, Joaquín

LMJ 10-12

fortanet@unizar.es

C116

Garcia Varas, Ana

contactar mediante correo electrónico

anagar@unizar.es

Inter 409

Gómez Ascaso, Alberto

LM  10:30-12:30;  L 19-21

ascaso@unizar.es

Inter 315

Hernández Piñero, Aránzazu

C1: cita aranzazu@unizar.es C2: L 16-16:45;  M 11-14 y 16 -16.45 y X 16-17

aranzazu@unizar.es

Inter 409

León Casero, Jorge

LM 12:30-14:30; X 17-19

jleon@unizar.es

C116

López de Lizaga, José Luis

XJ 16-19

lizaga@unizar.es

 C116

Lópiz Cantó, Pablo

LM 17:30-19:30; X 11-13

plopiz@unizar.es

Fac CC SS y trabajo  desp. 24

Lorenzo Alquézar, Rafael

MX 11-14

raloren@unizar.es

Fac. CC SS y Humanas. Dpto. filosofía

Mayoral de Lucas, Juan Vicente

MX 11-14

jmayoral@unizar.es

C115

Míguez Barciela, Aida

LM 16-17;  X 10-14

aidamiguez@unizar.es

C204

Navarro Casabona, Alberto

X-J 19-21

anavarroc@educa.aragon.es

C204

Pérez chico, David

M y J 12-14.

dcperez@unizar.es

C116

Pérez Royo, Victoria

C1: X 16-20:30; J 11-12:30; C2: L 15:30-17, M 11-13, 14:30-17

vicpr@unizar.es

Inter 409

Rodríguez García, José Luis

L J 10-12

rogarcia@unizar.es

C022

Rodríguez Suárez, Luisa Paz

L M 17- 19; X 11:30 a 13:30 h

luisapaz@unizar.es

C020

Seoane Rodríguez, Gloria

L 18-20; X 8-10

632134@unizar.es

C204

Vélazquez González, Juan

X J 9:30-11:30 y 17-18

jvelazq@unizar.es

Inter 315